Как выбрать стиральную машину в магазине и не попасть на обман

• г. Санкт-Петербург

В инт/магазине под предлогом "зачем переплачивать" моя выбранная стиральная машина 31 тыс., а менеджер-это точно такая даже лучше, но за 26 тыс. мне 65 лет я поверила. Подключили - очень шумная.1 комн. Кв. Обманули. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право вернуть товар при наличии чека и всех документов. Обратитесь в магазин с письменным заявлением.

Если в интернет-магазине, то имеет право вернуть деньги в течение 7 дней с момента получения машинки.

Людмила, в течении 15 дней вы впраае от нее отказаться и потребовать возврата д/средств.

Пишите претензию, в которой отразите ваши требования.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть чек об оплате, гарантию, документ на руках?

Здравствуйте.

Как понимаю, Вам предоставили недостоверную информацию о товаре.

На этом основании Вы можете требовать возврат денег, обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.