Когда рассчитают зарплату при увольнении с неотгуленным отпуском?

• г. Краснодар

Заявление на увольнение написанно 17 числом, но в заявлении указано уволить с 31 числа (2 недели отработка) сегодня уже пришли приказы на увольнение, когда рассчитают за неотгуленый отпуск и тд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Компенсация за неиспользованные дни отпуска должна быть выплачена в последний день работы вместе со всеми остальные полагающимися выплатами.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сегодня вам всё и должны выдать, и расчётные и трудовую книжку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Все расчеты работодатель обязан произвести в день увольнения (последний день работы).