Несанкционированная стоянка возле больницы - безопасность не гарантирована

• г. Челябинск

Есть вроде как соянка на трритории больницы но до шлгбаума есть камеры. Стоянка не ограждена вьезд выезд свободный ставь и заезжай кто хочешь. Приехал на суточное дежурство. Ни администрация ни охрана на шлгбауме никто ни за что не отвечаают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Владельцы парковок общего пользования обязаны размещать правила пользования парковками общего пользования в общедоступных местах для ознакомления. Узнавайте в больнице, местной администрации.