Как защитить свои права как потребителя при переносе рейса на чартерном рейсе?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли защита потребителя при покупке билета на чартер, хочу осуществить возврат. Причина: перенесли рейс на несколько часов позже, не состыковывается со вторым вылетом Куда я должна прилететь из своего города.

Ответы на вопрос (1):

Защита прав потребителей есть при любом приобретении товара, но всегда нужно знать условия договора.