Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Была на больничном и в отпуске - сможет ли автор продлить отпуск?\n2. Как совмещать больничный и отпуск - вопросы и ответы\n3. Как узнать, прод

• г. Барнаул

Я с 27 июля была на больничном с ребенком. Закрыли его 14 августа. А с 10 августа я была в отпуске по графику. Подскажите пожалуйста мне продлят отпуск или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отпуск был бы продлен, если заболели только вы сами.

Здравствуйте! В такой ситуации отпуск не продлевается (письмо Минтруда России от 26 октября 2018 г. № 14-2/ООГ-8536).