Опытные юристы итальянского права, отзовитесь и помогите с вопросом!

• г. Москва

Господа юристы, специализирующиеся на итальянском праве, отзовитесь!

Или посоветуйте, пожалуйста, юриста, к которому я могла бы обратиться с вопросом, касающимся итальянского права/законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,

Скорее по праву ЕС)) а не итальянскому. У нас есть специалисты в этой области и партнеры за рубежом. Позвоните или отпишите в личку что Вам необходимо.