Теперь пришол ее адвокат и говорит, что если мы согласимся, то это дело возможно будет приостановить

• г. Москва

Возле подъезда после словесной перепалки наменя набросилась соседка с сыном, после этого я пошла в милицию и написала заявления, также поехала и зафиксировалла побои, она сделала тоже самое. Теперь пришол ее адвокат и говорит, что если мы согласимся, то это дело возможно будет приостановить, чтобы не на ком не было судимости. Возможно ли это сделать или я могу согласиться, а она возьмет и не согласиться в последний момент и я окажусь, что это якобы я на нее напала. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам, прежде всего,также обратиться к адвокату, чтобы проследить всю "чистоту" проводимой проверки по встречным заявлениям и отказ от обвинений был совместным.

Не приостановить а прекратить в суде за примирением сторон. Соседка и Вы оба пишите заявления в суде о прекращении дела и суд его прекратит. Если есть трудности обращайтесь. 8-926-716-49-32 Александр