Как снизить риски при покупке загородного дома с необычной ситуацией с продавцом - случай с гражданином Эстонии и человеком из России?

• г. Санкт-Петербург

Рассматриваем покупку загородного дома с участком, принадлежащим на праве собственности гражданину Эстонии.

От него по доверенности продаёт человек из России, который ранее и продал ему данный дом.

Есть ряд вопросов касательно снятию рисков по сделке.

Ответы на вопрос (1):

И что вас смущает? Застрахуйте утрату титула.