Начальник почты подтвердил, что мне письмо вернется спустя месяц.

• г. Владимир

Собираю доказательства для суда. Написала заявление с просьбой в соответствии с ЖК предоставить документы для ознакомления. Отправила ценное письмо с уведомлением на имя председателя ТСЖ. Она отказалась его получать. Начальник почты подтвердил, что мне письмо вернется спустя месяц. Какой выход? Каков срок подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если в суд - зачем знакомиться. При подаче иска укажите, какие документы имеются только у ответчика, пусть он и представляет в суд.