Вопросы субсидий для семей военнослужащих - когда ожидать ответ на отправленное заявление?

• г. Красноярск

Отправила по почте ценным письмом заявление начальнику РУЖО, с просьбой предоставить мне сведения о том, что я как член семьи военнослужащего имею долю субсидии, и признана нуждающейся в жилом помещении для постоянного проживания. Письмо доставлено. Ответ в каком виде и в какой срок мне ждать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ответ должен быть Вам направлен способом, которым Вы сами в нем попросили (если не просили, то на почтовый адрес, который указали в письме) в течение 30 дней с даты регистрации Вашего письма. В некоторых случаях приходит ответ о номере очереди и дате постановки на учет нуждающихся и в каком составе.

Подскажите, пожалуйста, а может ли РУЖО вообще мне ответить?

Если Вам не ответят, то вы можете обжаловать бездействие должностных лиц. Обычно отвечают.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!