Банк списал деньги с карты без уведомления по судебному приказу - возможна ли ошибка?

• г. Москва

Банк списал с карты 20.08.20 внушительную сумму денег по судебному приказу от 30.04.20. Никаких уведомлений не поступало о судпроизводстве. В банке фссп дела отсутствовали и отсутствуют. Возможно ошибка, но у меня была задолженность давно забытая у другого банка, которая ушла судя по всему коллекторам. Вопрос следующий:

Имеют ли право без уведомлений запускать решения суда в работу? Имеют ли право без пополнения банка документов фссп вводить дело? Как-то можно уцепиться за это чтобы оспорить решение?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно восстанавливать срок подачи заявления об отмене судебного приказа, мотивируя это тем, что вы его не получали. Просто многие путают процедуру по судебному приказу и по исковому заявлению. Разница большая.

Да, могут всё начать без уведомления, но если удастся всё "откатить обратно" - можно будет вернуть утраченные денежные средства.