Вопросы перспектив работы в рамках программы устойчивого развития сельских территорий

• г. Краснодар

Я участник программы устойчивое развитие сельских территорий, работаю агрономом в сельском хозяйстве. Отработала 3 с половиной года. Могу ли я поменять место работы на сельскую администрацию? Является ли это социальной сферой? Поясните, пожалуйста где ещё можно устроиться на работу, чтобы не нарушить условия договора с управлением сельского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так открывайте программу и читайте её. Если хотите подготовим вам консультацию на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.