Что делать, если тебя просили подписать протоколы за чужого человека - опасность быть соучастником преступления?

• г. Москва

Меня оперуполномоченная просила подписать протоколы за чужого человека, я подписал. Она совершила преступление Служебный подлог, а против меня тоже возбудят уголовное дело? Как соучастника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.33 УК РФ.