У мужа ористовали прова, к притовам не можем попасть, срок прав закончился, что делать? Даже не знаю за что ористовали.

• г. Воронеж

У мужа ористовали прова, к притовам не можем попасть, срок прав закончился, что делать? Даже не знаю за что ористовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При чем здесь приСтАвЫ?

Если вынесено именно приставами постановление об аресте, то имеется судебное решение в связи с задолженностью.

Более подробную информацию можно узнать только в суде или у приставов. Можно пробовать на сайте суда, можно лично или обращаться с соответствующим заявлением, знакомиться с документами.