Какие накопительные пенсии были повышены на 9,3% в августе 2020 года для пенсионеров?

• г. Калининград

Объясните, пожалуйста, кому из пенсионеров и какие накопительные пенсии повышены в августе 2020 года на 9,3%? С уважением Антонина.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

На сайте ПФР "Накопительные пенсии будут увеличены в 2020 году на 9,13%"

www.pfrf.ru

Писали, что с августа 2020 года повысятся накопительные пенсии на 9,13 % . Я перешла по ссылке, там только про повышение работающим пенсионерам, это другое повышение. Но писали еще про накопительные пенсии, именно на 9,13%. Вопрос: Кто из пенсионеров получил прибавку к пенсии 9,13 процентов к накопительной пенсии в августе 2020 года?