Как отменить судебный приказ, полученный с задержкой?

• г. Уфа

Мне пришел судебный приказ с другого города. Как я могу его отменить? Письмо получил сегодня а дата его была 06 августа 2020 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно в течение 10 дней с момента получения судебного приказа написать возражение и почтой отправить в суд.

В этом случае срок не будет пропущен.

В течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа направляйте посредством почтовой связи в суд возражения относительно его исполения, в которых достаточно выразить несогласие с ним.