Наложен арест на права, но приставы отрицают - что делать?

• г. Челябинск

Вчера хотел поиенять права по истечению срока, но мне сказали, что на них наложен арест и я должен разбираться с приставами. Сегодня звонил приставам которые ранее накладывали арест на машину, но они сказали, что приставы не накладывают арест на права. Что делать и где я могу хоть чтото узнать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут ограничить вас в праве управления, если вы являетесь должником по алиментам, в иных случаях это не предусмотрено.