Покупатель обнаружил крупинки белого цвета в соли - через полицию на экспертизу и роспотребнадзор. Что делать дальше?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация. Я купила в магазине пачку соли и когда я открыла ее дома и насыпала в солонку то увидела в ней крупинки белого цвета я достала одну попробывала на вкус она была горькой похожая на какую то таблетку. На утро я отнесла пачку в полицию и написала заявление. Заявление приняли и сказали что отправят соль на экспертизу а вам пришлют уведомление. Уведомление пришло через неделю отправили в роспотребнадзор если не согласны обратитесь вк прокурору даже фамилию указали. Прошло два месяца мер не принято результатов ни каких нет. что делать как искать концы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите повторное обращение с указанием ответа правоохранительных органов, но уже в Роспотребнадзор, если в течение 30 дней ответ не будет получен можно обращаться в суд с заявлением о бездействие правоохранительных органов.