Как и где правильно выращивать картошку вне территории участка - советы и рекомендации.

• г. Нижневартовск

Можно посадить картошку за территорией своего участка в сторону леса, если условия позволяют это сделать. Если да, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Картошку в этой ситуации можете посадить только на свой страх и риск Посадка картошки за границами вашего участка является самовольным захватом земли ст 7.1 КоАПРФ Посадка возможна только в том случае, если вы на 100% уверены что к вам никто не придет с проверкой Но соседи могут на вас накапать куда надо.