Возможные методы законного расширения границы участка в сторону леса в снт, граничащем с ногинским лесничеством

• г. Ногинск

Планирую приобрести участок в снт, граничащий с лесом, общий забор между лесом и снт есть, межевание участка произведено, лес за границей снт относится к ногинскому лесничеству, как законно можно расширить границу участка в сторону леса?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий !

Расширить границы земельного участка нельзя вы приобретаете то что вы приобретаете, по договору купли-продажи, в таком виде и в тех границах, в которых участок прошел межевание.