Кто получит деньги со страховой пенсии при наличии судебных приказов и исполнительного производства по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

По судебным приказам списывают деньги со страховой пенсии по инвалидности 70%,есть суд приказ и исполнительной производство по алиментам на двух детей, если бывшая супруга принесёт в банк исполнительной производство кто будет получать в первую очередь деньги.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 11 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".