Можно ли отказаться от страховки после получения кредита, если она была включена в кредит?

• г. Самара

Можно ли отказаться от страховки после получения кредита, если она была включена в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться в 14 дневный срок с получением полной суммы страховой премии.

Здравствуйте!

Да, для этого необходимо направить в страховую компанию претензию о расторжении договора.