Прислали квитанцию за мусор в частном секторе - нужно ли платить, если нет договора на вывоз мусора?

• г. Самара

Живем в частном секторе прислали квитанцию за мусор 4000 мы договор никакой не заключали и до этого квитанции не приносили, мы вывозит мусор на частные помойки за деньги, должны ли мы оплатить эту квитанцию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие договора не является основанием для освобождения от оплаты. Напишите пусть представят расчёт взыскиваемой суммы.