Какие преимущества получит учитель при подтверждении высшей квалификационной категории?

• г. Ставрополь

У меня есть грамота министерства образования ставропольского края, на данный момент у меня высшая квалификационный категория, но она заканчивается. Есть ли у меня какие-то преимущества при подтверждении категории?

Ответы на вопрос (1):

Законодатель - напрямую такого не устанавливает. Достаточно подробно о процедуре - например, здесь: Подробнее ➤