Что такое арест или взыскания на карте это значит что какие деньги будут поступать то они все спишуться под корень?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы все верно понимаете, после поступления денежных средств на счёт они все будут списаны в счёт исполения требований исполнительного документа, за исключением заработной платы и иного дохода, указанного в законе об исполнительном производстве, с которого обязаны удерживать не более 50 процентов.