Какие последствия ждут, если не оплатить страховку после погашения займа наличными?

• г. Хабаровск

Оплатили займ в отличных наличных, осталась страховка 7.200, требуют оплатить или подадут в суд, какие худшие последствия ожидают, если не заплатить когда они просят? Пока нет возможности её заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Надо смотреть сам кредитный договор. Вообще надлежащим истцом в данном случае должна быть страховая компания, а не МФО.