Как поступить, если требуют неадекватную компенсацию за укус овчарки своего ребенка?

• г. Томск

Наша собака овчарка укусила ребенка говорят серьезно, мы готовы нести ответственность, но как быть если пострадавшая сторона требует не реальную сумму компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Александра, в этом случае ничего не платить, пусть обращаются в суд, и Суд с учетом всех обстоятельств дела вынесен решение, которое вы и будете исполнять.