Отменить надпись нотариуса. Банк прислал но без контактов нотариуса. Кому отправить возражение.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Вася, если речь идет об исполнительной надписи нотариуса, то отменить данный документ (выступающий при этом разновидностью исполнительных документов) возможно исключительно в судебном порядке путем признания нотариального действия незаконным.

В Вашем случае возможно Банк и не обращался к нотариусу, а послал вам для начала запугивающий документ.

Нужно посмотреть его, он на руках у вас?