Какую сумму следует потребовать за ущерб, нанесенный бойцовской собакой?

• г. Вологда

На Моего ребенка набросилась с зади бойцовская собака... сбила сног и вцепилась в ногу.. вырвала кусочек мяса... хозяин готов возместить ущерб. Подскажите, пожалуйста, какую сумму я могу ему озвучить?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, сумму расходов на лечение +моральный вред, который вы определяете самостоятельно.

Добрый день!

Сумма должна полностью покрывать медицинские расходы+моральный вред.

В полицию по данному поводу не обращались?

Здравствуйте. Сочувствую. Вы можете озвучить любую сумму. Учитывая состояние ребенка сейчас, будущее лечение, последующую реабилитацию и морально - нравственные страдания ваши и ребенка.

Здравствуйте.

Можете предъявить все расходы на лечение и просить компенсацию морального вреда (сумму определяете самостоятельно).