Травма на производстве - как получить достойную компенсацию в случае недостаточной выплаты?

• г. Кемерово

В 2017 году получил травму на производстве регресс есть. Заплатили думаю мало сейчас увольняюсь, могу ли получить с вашей помощью большею компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа слишком мало информации.

После уточнения можно будет более точно о чём-то рассуждать.

Какая травма, какая сумма и т. д.