Как отказаться от признания отцовства с помощью ДНК-экспертизы и обойти аморальное поведение бывшего сожителя в судебном процессе?

• г. Краснодар

Сможет ли суд отказать в признании отцовства, при наличит днк экспертизы? Не хочу, чтоб признали отцовство, по причине аморального поведения бывшего сожителя. Есть лазейки для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь от экспертизы по ДНК, заявите, что данный гражданин не является отцом ребенка.