Переквалификация из учителя математики в преподавателя философии - сколько часов переподготовки потребуется?

• г. Улан-Удэ

Имею педагогическое образование специальность: учитель математики, возникла необходимость переквалифицироваться в преподавателя философии. Сколько часов переподготовки необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 250. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤