Важность второго высшего образования для преподавателя математики

• г. Краснодар

У меня высшее педагогическое образование по специальности "учитель начальных классов ". Сейчас веду математику в старших классах. Нужно ли мне второе высшее образование или достаточно курсов переподготовки с присвоением квалификации "учитель математики "?

Ответы на вопрос (1):

Эта переаттестация составляет 540 часов. Если она имеется, вы имеете право преподавать в старших классах.