Как они объяснили три попытки в один цикл, но они даже не пытались в один цикл пробовать не второй ни третий раз.

• г. Раменское

Обратилась в октябре 2011 г. в платную клинику, по поводу не могу забеременеть. Все анализы, узи и консультации лекарства которые назначали 70.000 руб. оставила, оказалось неоднородная эндометрия сделали в апреле гистроскопию за 6200 руб, не успела эндометрия восстановиться до нужных размеров сделали мне инсеминацию за 16 000 руб. Как мне объяснили за эти деньги три попытки, а когда первая попытка оказалась отрицательной, они мне сказали, что для второй попытки надо ещё 16 000 руб, типо я их неправильно поняла. Как они объяснили три попытки в один цикл, но они даже не пытались в один цикл пробовать не второй ни третий раз. Могу ли я вернуть деньги за халатное отношение?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд, если Вы не подписывали ничего, где бы было разъяснено про три попытки и оплату каждой попытки отдельно, Елена.