Что ожидать от предстоящего приговора при наличии непогашенного условного срока и смягчающих обстоятельств?

• г. Черкесск

Столкнулся с такой ситуацией как, был осуждён по статье 264 часть 1, и приговорён к условному сроку на 1 год, и 3 года лишенея водительских прав.

Буквально через год попался ещё 2 раза. Сейчас жду суд по двум эпизодам. Отягчающие обстоятельства - непогашенных условный срок.

Смягчающие обстоятельства - на иждевении 5 несовершенно летних детей, вину признал полностью, взял особы порядок.

Уважаемые юристы, подскажите чего ожидать от предстоящего приговора?

Спасибо большое за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Попались в связи с чем? За совершение каких преступлений?