Надо выделить земельный пай в счет уплаты кредита. Как это сделать по закону?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

земельные доли (паи как вы говорите) могут бвть выделены в отдельные участки путем проведения межевания кадастровых работ и кад. учета земельного участка

согласно законам об обороте земель сельхоз назначения и закона о государственном кадастре недвижимости