Оплата услуг риэлтора за съем квартиры - как вернуть деньги, если вы нашли жилье самостоятельно?

• г. Ростовка

Я решил снять квартиру по работе в другом городе, начал поиски в итоге нашел подходящий вариант приехал смотреть оказалось это реэлтер, квартира нужна была срочно в итоге было принято решение ее снять, после оформления договора релтер попросил 50% от стоимости жилья за предоставление услуги, хотя я договор не заключал с агенством я сам нашел квартиру в итоге я отдал деньги. Можно ли как-то их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Направьте риелтору претензию о возврате денежных средств как неосновательного обогащения.