Возврат денег за оформление договора на найм жилья, составленного агентством, если договор был заключен самостоятельно по другой форме - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Можно ли вернуть деньги за оформление договора на найм жилья составленный агенством, если договор на найм заключал сам по другой форме.

Ответы на вопрос (2):

Вы сдали по договору агентства? Тогда нет. Услуга вам оказана, а то что вы переделали договор в последующем, права требовать возврата денег не дает.

Нет. Вам же услуга оказана.

То, что Вы потом сделали сами, не имеет значения. Об этом нужно было раньше думать...