Риск отчисления из военного училища из-за фото в Instagram - разбирательство ведется

• г. Нальчик

Моему сыну грозят отчислением из военного училища за то,что он разместил фотографии в инстаграмме. Началось разбирательство. Грозит ли ему отчисление?

Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от того, что сын разместил. Я думаю что то серьезное, раз проверка началась.