Старшина угрожает отчислением сыну, какие дисциплинарные взыскания могут быть применены военным училищем?

• г. Балтийск

Сын учится на 1 курсе военного училища. С физо и учебой все хорошо.

Последнее время стал цепляться старшина из-за мелких провинностей-то по газону прошел то в магазин (на территории) ушел без разрешения. Теперь грозит отчислением и звонками родителям. Что может реально сделать старшина и за какие дисциплинарные взыскания могут отчислить и военного училища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За такие поступки отчислить не смогут. Запросите у ВУЗА устав где указаны конкретные основания для отчисления курсантов.

Я, как подполковник в отставке заявляю - ЗА ЭТО НЕ ОТЧИСЛЯЮТ.

ОБРАТИТЕСЬ К НАЧАЛЬНИКУ КУРСА.

УДАЧИ ВАМ