Какое расстояние должно быть у входного подъезда жил. дома. Какое расстояние должно быть до проезжей части жил дома.

• г. Владивосток

Какое расстояние должно быть у входного подъезда жил. дома. Какое расстояние должно быть до проезжей части жил дома.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤