Возврат аксессуаров и сохранение скидки - возможно ли приобрести телефон по акции и вернуть дополнительный комплект?

• г. Тамбов

Хочу купить телефон по акции, в условиях акции, чтобы получить скидку, надо собрать комплект аксессуаров ещё на 1000 рублей. Могу ли я, после покупки и оплаты полной стоимости, вернуть эти аксессуары и получить обратно 1000 рублей, и при этом оставить телефон по той цене, что он был куплен мной в условиях акции? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да., конечно это возможно.

К сожалению, если речь идет о продаже телефона по акции то вы не можете вернуть 1000 руб.

Если такое было бы возможно то для устроителей акции не было ни какого смысла ее проводить, если все начнут возвращать аксессуары и оставлять себе телефоны купленные по акции.