Можно ли параллельно учиться в государственном музыкальном училище и школе на семейном обучении?

• г. Москва

Мой ребёнок учится в государственном, музыкальном училище на бюджете. Имеет ли он право параллельно учиться в 10.11 классах бесплатно (например, на семейном обучении) и,в итоге, получить диплом гос. образца и право на сдачу ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понятен Ваш вопрос, так как школьное образование по умолчанию является бесплатным.