Если я проходил подозреваемым по административному делу, могут ли меня принять на службу в МВД РФ.

• г. Белгород

Если я проходил подозреваемым по административному делу, могут ли меня принять на службу в МВД РФ.

Ответы на вопрос (2):

Могут, данный статус не относится к статусу обвиняемого и все зависит от дела, прием проходит в индивидуальном порядке, Вас будут проверять.

Могут принять на службу. Самое главное, что бы у родственников близких судимости не было!