Как штраф за пьяное вождение может повлиять на продажу моей машины?

• г. Челябинск

У меня штраф за пьяное вождение 30 тыс. руб.Помешает ли это продаже моей машины? Будут проблемы при снятии авто с учета у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас нет исполнительного производства и на автомобиль не наложен запрет регистрационных действий, то вы спокойно сможете его продать.

Виктор, в том случае, если вы не оплатили штраф и будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав вправе принять обеспечительные меры в виде наложения запрета (ареста) на регистрационные действия, соответственно, у вашего покупателя будут проблемы.