Проживание законной жены в муниципальной квартире - права и ограничения.

• г. Барнаул

Имеет ли право проживать в муниципальной квартире законная жена ответственного квартиросъёмщика, если кто-то из остальных прописанных жильцов против? Жена не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то из других нанимателей против, то жена проживать не может.