Искать и преследовать должника в Украине - каковы риски для бывшей сотрудницы Российского банка?

• г. Самара

Работала в банке в России ушла в декрет, вышла замуж за гражданина Украины получила гражданство (Украины) остался кредит возможно в скором времени не смогу оплачивать с банка уволилась, но у них есть все адреса украинские. Могут ли меня искать в Украине будут ли сюда приходить ли письма от коллекторов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Возможна переуступка долга украинским коллекторам.

Здравствуйте. Если ваши задолженности просудят, то на вас будут неисполненных исполнительные производства.