Украинское гражданство после декрета - что грозит безработной бывшей банковской сотруднице без имущества?

• г. Самара

Я работала в РФ в банке вышла в декрет и уехала в Украину проучила укр гражданство. С работы уволилась кредит возможно в скором времени не чем будет платить. Чем это может грозить? Имущества не в Украине не в России нет. Единственное что в банке есть информация про место жительство в Украине будут ли искать меня приставы в Украине и присылать письма?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не было поручителей, то Вы не сможете приехать в Россию. На Украине ни кто Вас искать не будет, но в Россию Вас не пустят.