Живём в частном доме. Лай наших собак по ночам мешает жильцам ближайшего многоквартирного дома. Могут ли нас за это оштрафовать?

• г. Тюмень

Живём в частном доме. Лай наших собак по ночам мешает жильцам ближайшего многоквартирного дома. Могут ли нас за это оштрафовать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Нет состава административного нарушения в Ваших действиях.

Собак не могут оштрафовать на лай, такого нет в законе.