Хотел продать квартиру и рассчитаться с банками но приставы наложили обременение, что делать, как снять обременение на квартиру?

• г. Москва

Хотел продать квартиру и рассчитаться с банками но приставы наложили обременение, что делать, как снять обременение на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма долгов меньше стоимости квартиры, то вам необходимо найти покупателя, который даст задаток в размере достаточном для погашения задолженности, погасить долги, пристав снимет обременение и после этого оформить переход права собственности (сдать договор на регистрацию в Росреестр)